117

Руководство

Эльдар Гарибов
Председатель Наблюдательного Совета
Эмин Гулиев
Заместитель председателя Наблюдательного Совета
Эльхан Гарибли
Член Наблюдательного Совета
Dr. Камен Захариев
Член Наблюдательного Совета
Christof Gabriel Maetze
Член Наблюдательного Совета
Эльдар Гарибов
Председатель Наблюдательного Совета
Эмин Гулиев
Заместитель председателя Наблюдательного Совета
Эльхан Гарибли
Член Наблюдательного Совета
Dr. Камен Захариев
Член Наблюдательного Совета
Christof Gabriel Maetze
Член Наблюдательного Совета
Самир Балаев
Председатель аудиторского комитета
Адиль Гусейнов
Член аудиторского комитета
Сaбина Тагиева
Член аудиторского комитета
Самир Балаев
Председатель аудиторского комитета
Адиль Гусейнов
Член аудиторского комитета
Сaбина Тагиева
Член аудиторского комитета
Фаиг Гусейнов
Председатель Правления
Главный Риск-Администратор
Фарид Абушов
Член Правления
Первый Заместитель Председателя Правления
Исполнительный Директор
Фаиг Зейналов
Член Правления
Финансовый Директор
Эмин Расулзаде
Член Правления
Гейбат Гадиров
Член Правления
Заместитель Исполнительного Директора
Фаиг Гусейнов
Председатель Правления
Главный Риск-Администратор
Фарид Абушов
Член Правления
Первый Заместитель Председателя Правления
Исполнительный Директор
Фаиг Зейналов
Член Правления
Финансовый Директор
Эмин Расулзаде
Член Правления
Гейбат Гадиров
Член Правления
Заместитель Исполнительного Директора
Исполнительный Комитет
1. Фарид Абушов (председатель)
2. Гейбат Гадиров (заместитель председателя)
3. Афган Бахышов
4. Рауф Агаев
5. Турал Гасанов
6. Мурад Гурбанов
7. Фуад Мамедли
8. Саттар Кязимов
9. Эльчин Аббасов (постоянно приглашенный)
10. Фарид Мамедзаде (постоянно приглашенный)
11. Эмин Алескеров (постоянно приглашенный)
12. Таир Гарибов (постоянно приглашенный)
Комитет Кредитов
1. Вагиф Гарибли (председатель)
2. Фаиг Гусейнов
3. Фaрид Абушов
4. Эмин Расулзаде
5. Турал Гасанов
6. Самир Балаев (постоянно приглашенный)
Комитет по Малым Кредитам
1. Вадим Гадиров (председатель)
2. Турал Гасанов
3. Рауф Агаев
4. Афган Бахышов
5. Эльчин Аббасов
6. Таир Гарибов (постоянно приглашенный)
Комитет по Управлению Рисками
1. Эльхан Гарибли (председатель)
2. Фарид Абушов
3. Фаиг Гусейнов
4. Фаиг Зейналов
5. Гейбат Гадиров
6. Вадим Гадиров
7. Афган Бахышов
8. Турал Гасанов
9. Мурад Гурбанов
10. Эмин Расулзаде
11. Самир Балаев(не имеет права голоса)
Комитет по Вознаграждениям
1. Эльдар Гарибов (председатель)
2. Фаиг Гусейнов
3. Фарид Абушов
4. Фаиг Зейналов
5. Наталья Сандлер
6. Эмин Расулзаде
7. Гейбат Гадиров
Комитет по Информационным Технологиям
1. Мурад Гурбанов (председатель)
2. Эмин Алескеров
3. Юсиф Меликов
4. Турал Гасанов
5. Эмиль Мехтиев
6. Саттар Кязимов
7. Новруз Ибрагимов
8. Эмин Гулиев (постоянно приглашенный)
9. Фарид Мамедзаде (постоянно приглашенный)
Комитет по Трансформации
1. Фарид Абушов (председатель)
2. Гейбат Гадиров
3. Самир Мустафаев
4. Рауф Агаев
5. Саттар Кязимов
6. Эмиль Мехтиев
7. Новруз Ибрагимов
8. Турал Гасанов
9. Вадим Гадиров
10. Ялчын Тарвердиев
11. Фарид Мамедзаде
12. Олег Кучеров
13. Таир Гарибов
14. Эмин Алескеров
15. Эльчин Аббасов
16. Мурад Гурбанов (постоянно приглашенный)
Комитет по Управлению Активами и Пассивами
1. Эмин Расулзаде (председатель)
2. Фаик Гусейнов
3. Фарид Абушов
4. Фаик Зейналов
5. Гейбат Гадиров
6. Турал Гасанов
7. Фуад Мамедли
8. Таир Гарибов
Исполнительный Комитет
1. Фарид Абушов (председатель)
2. Гейбат Гадиров (заместитель председателя)
3. Афган Бахышов
4. Рауф Агаев
5. Турал Гасанов
6. Мурад Гурбанов
7. Фуад Мамедли
8. Саттар Кязимов
9. Эльчин Аббасов (постоянно приглашенный)
10. Фарид Мамедзаде (постоянно приглашенный)
11. Эмин Алескеров (постоянно приглашенный)
12. Таир Гарибов (постоянно приглашенный)
Комитет Кредитов
1. Вагиф Гарибли (председатель)
2. Фаиг Гусейнов
3. Фaрид Абушов
4. Эмин Расулзаде
5. Турал Гасанов
6. Самир Балаев (постоянно приглашенный)
Комитет по Малым Кредитам
1. Вадим Гадиров (председатель)
2. Турал Гасанов
3. Рауф Агаев
4. Афган Бахышов
5. Эльчин Аббасов
6. Таир Гарибов (постоянно приглашенный)
Комитет по Управлению Рисками
1. Эльхан Гарибли (председатель)
2. Фарид Абушов
3. Фаиг Гусейнов
4. Фаиг Зейналов
5. Гейбат Гадиров
6. Вадим Гадиров
7. Афган Бахышов
8. Турал Гасанов
9. Мурад Гурбанов
10. Эмин Расулзаде
11. Самир Балаев(не имеет права голоса)
Комитет по Вознаграждениям
1. Эльдар Гарибов (председатель)
2. Фаиг Гусейнов
3. Фарид Абушов
4. Фаиг Зейналов
5. Наталья Сандлер
6. Эмин Расулзаде
7. Гейбат Гадиров
Комитет по Информационным Технологиям
1. Мурад Гурбанов (председатель)
2. Эмин Алескеров
3. Юсиф Меликов
4. Турал Гасанов
5. Эмиль Мехтиев
6. Саттар Кязимов
7. Новруз Ибрагимов
8. Эмин Гулиев (постоянно приглашенный)
9. Фарид Мамедзаде (постоянно приглашенный)
Комитет по Трансформации
1. Фарид Абушов (председатель)
2. Гейбат Гадиров
3. Самир Мустафаев
4. Рауф Агаев
5. Саттар Кязимов
6. Эмиль Мехтиев
7. Новруз Ибрагимов
8. Турал Гасанов
9. Вадим Гадиров
10. Ялчын Тарвердиев
11. Фарид Мамедзаде
12. Олег Кучеров
13. Таир Гарибов
14. Эмин Алескеров
15. Эльчин Аббасов
16. Мурад Гурбанов (постоянно приглашенный)
Комитет по Управлению Активами и Пассивами
1. Эмин Расулзаде (председатель)
2. Фаик Гусейнов
3. Фарид Абушов
4. Фаик Зейналов
5. Гейбат Гадиров
6. Турал Гасанов
7. Фуад Мамедли
8. Таир Гарибов

Поиск

Продукты
Новости
Другое