117

Депозитная кампания от Unibank: +3% в подарок

Сейчас открывать депозитный счет в Unibank стало еще более выгодным. В рамках новой кампании Unibank дарит 3% дополнительно.

Новости и акции

Депозитная кампания от Unibank: +3% в подарок
27.12.2018
Сейчас открывать депозитный счет в Unibank стало еще более выгодным. В рамках новой кампании Unibank дарит 3% дополнительно. Вы можете воспользоваться кампанией, которая будет активна до конца января и доверить банку свои деньги под очень высокие проценты в манат. В рамках подарочной депозитной кампании +3%, каждый, кто откроет депозитный счет в манатах до 30 декабря, получит от Unibank +3% годовых. В рамках акции процентная ставка на конец периода по депозиту «Срочный» увеличилась до 13%, а процентная ставка по депозиту «Накопительный» до 11% годовых.

Кроме того, вы можете воспользоваться депозитом «Проценты вперед» от Unibank, открыть депозитный счет в манатах и получить годовые проценты в тот же день. Годовая процентная ставка при этом 9%.

Какие преимущества вы получаете, открыв депозитный счет в Unibank?

- Вы становитесь одним из более чем 1 миллиона клиентов стабильно, развитого и прибыльного банка страны;
- Вы получаете очень выгодный депозитный процент на рынке (максимум до 13%);
- Ваш депозит страхуется со стороны Фонда Страхования Вкладов;
- Депозит находясь в безопасном месте приносит вам ежегодный доход.

Один из самых лучших и безопасных способов пополнения имеющихся средств – это открытие депозитного счета. Обеспечьте будущее детей, депозитной кампаний от Unibank!

Стоит особо отметить, что верхний порог процентной ставки по депозитам, на которые распространяются гарантии фонда страхования депозитных вкладов, составляет 15%.

Поиск

Продукты
Новости
Другое