117

Новости и акции

Unibank снова стал лидером
29.03.2018
Unibank был избран банк-лидером в трех номинациях. В рамках инициативы Центрального Банка и Ассоциации Банков Азербайджана по оценке деятельности банков страны, Unibank занял 1-е место по двум номинациям, а по одной номинации стал обладателем 2-го места в рамках номинаций за безналичные платежи в 2017 году:

- 1-е место в номинации «Банк-лидер в области в развития электронной торговли»;
- 1-е место в номинации «Банк-лидер по бесконтактным платежным картам»;
- 2-е место в номинации «Банк-лидер в области электронных банковских услуг».
Unibank входит в список ведущих банков на рынке в области электронной торговли. К настоящему времени, число партнеров превысило 200 интернет- магазинов. Каждый обладатель карт Visa или MasterCard, может легко и совершенно безопасно совершать платежи и делать покупки онлайн в партнерских электронных магазинах.

Особую роль в развитии безналичных платежей сыграло мобильное банковское приложение Unibank Mobile. Количество пользователей Unibank Mobile, являющегося самым скачиваемым и лучшим мобильным приложением в Азербайджане, превысило 100.000.

В своей будущей деятельности, Unibank и далее продолжит оказывать поддержку развитию электронной торговли и обеспечивать безопасность безналичных платежей.

Поиск

Продукты
Новости
Другое