Стать клиентом

Новости и акции

Unibank предоставляет 25% скидку для владельцев бизнеса
07.12.2017
По случаю 25-летия Unibank предоставляет специальные скидки и подарки для владельцев бизнеса. С 5 по 31 декабря предприниматели получат 25% скидку на некоторые продукты и услуги Unibank. В течение 25-дневной кампании бизнес-клиентов ожидают следующие льготы:
- 25% скидка на все тарифы до конца года для владельцев бизнеса, открывших счета в Unibank;
- Для новых клиентов, открывающих счета в банке предоставляется 25% скидка по зарплатному проекту и бесплатные зарплатные карты;
- 25% скидка годового обслуживания бизнес–карт.

Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. 5 филиалов банка специализированы только для владельцев бизнеса. Предприниматели могут обращаться в филиалы: “Кара Караев”, “Ичеришехер”, “Дарнагюль”, “Ясамал”, 15-ый филиал, 10-ый филиал, “Нефтчиляр"”и “Unibank-бизнес центр” или же в региональные филиалы в будние дни с 09.00 до 17.00.

Корпоративные клиенты Unibank могут воспользоваться банковскими продуктами и услугами, даже не приходя в банк. Владельцы бизнеса могут управлять своим бизнесом и счетами круглосуточно независимо от их местонахождения посредством Unibank Mobile Business (http://onelink.to/um-business) , Internet Banking и Telegram Bot.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу http://www.unibank.az/az/corporate-clients/.

Unibank – постоянная поддержка вашего бизнеса!

Поиск

Продукты
Новости
Другое