117

Новости и акции

"Google Pay™" теперь в Unibank
24.08.2022

Unibank входит в список самых инновационных банков страны, постоянно внедряющих технологические инновации в свои продукты и услуги. Банк, который всегда реализует желания своих клиентов, представил обладателям карт еще один способ бесконтактной оплаты. Услуга “Google Pay™”, позволяющая совершать платежи с телефонов, планшетов или часов Android, теперь доступна в Unibank! Теперь, вы можете совершать быстрые, бесконтактные и безопасные платежи, добавляя карты UCard и Leo в “Google Wallet™” в UBank. Пользователи “Google Pay™” получают возможность расплачиваться, не передавая карту, не прикасаясь к кнопкам платежного терминала и передавая наличные деньги из рук в руки. Безопасность каждой операции обеспечивается инновационными технологиями.

 

Каковы преимущества оплаты с помощью “Google Pay™”?

 

- Вам не нужно носить с собой наличные деньги и банковские карты;

- Безопасность;

- Процесс оплаты очень прост;

- Быстрота;

- Возможность заработать больше кешбэка.

 

Для совершения платежа достаточно поднести Android телефон, планшет или часы к платежному терминалу. Каждая транзакция через “Google Pay™” надежно защищена. С помощью “Google Pay™” вы можете совершать платежи в маркетах, аптеках, такси, ресторанах, кафе, розничных магазинах и во многих других местах.

 

При этом через “Google Pay™” также можно совершать удобные и быстрые покупки в приложениях, установленных на смартфоны, смарт-часы и ноутбуки под управлением операционной системы Android, так как больше нет необходимости регистрироваться.

 

В “Google Pay™” также гарантируются безопасность и конфиденциальность.При добавлении кредитной или дебетовой карты в “Google Pay™”, номера карт не сохраняются на вашем устройстве или на серверах Google.

 

Добавлять карты в “Google Pay™” очень просто. Достаточно войти в приложение “Google Wallet™”(“кошелек”) на своем устройстве и следовать инструкциям, чтобы добавить карту UCard или Leo. С момента добавления карты на устройство,клиент может использовать “Google Pay™” на этом устройстве.

Поиск

Продукты
Новости
Другое