117

Новости и акции

Очередной инновационный продукт от Unibank и Mastercard
11.03.2021

Впервые в Азербайджане Unibank и Mastercard предлагают бесконтактную оплату часами Garmin с помощью карт Mastercard. Для этого надо просто войти в приложение часов Garmin на своем мобильном телефоне, добавить карту Mastercard от Unibank. Последовательность процесса вы можете узнать из этого видео. (https://youtu.be/lQZErF7ImxI)


«Мы гордимся тем, что внедряем в Азербайджане инновационные технологии в рамках проекта “Безналичный  Азербайджан”.Все эти проекты безусловно доставляют большие удобства нашим клиентам и в то же время развивают экономику за счет увеличения объема электронных платежей. Мы продолжаем сдерживать свое обещание, развивая такие проекты ». - сказал Эрдем Чакар, менеджер MasterCard в Азербайджане.


Исполнительный директор КБ Unibank Игорь Окаев, отметил, что Unibank постоянно способствует увеличению безналичных расчетов в стране: «Цифровизация наших продуктов и услуг - один из основных приоритетов Unibank на ближайшие годы. Мы выделяемся на рынке большим количеством цифровых услуг. Главной целью недавней миграции банковских карт в свой Процессинговый центр Unibank было предоставление широких возможностей и дополнительного преимущества для пользователей пластиковых карт нашего банка»


Недавно Unibank стал победителем в номинации «Банк-лидер по безналичным расчетам платежными картами». Премия была вручена Центральным банком Азербайджана и Ассоциацией банков Азербайджана по итогам 2020 года. 

Поиск

Продукты
Новости
Другое