Стать клиентом

Новости и акции

Unibank проводит кампанию для владельцев бизнеса
08.05.2020

Для поддержки местного бизнеса Unibank проводит долгосрочную кампанию для владельцев бизнеса. Кампания “Gəl bizə” начинается с 12-ого мая. В ходе акции юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляются большие льготы на зарплатные проекты, денежные переводы и конверсионные операции:

 

• Бизнес карты - бесплатно

• Зарплатные карты – бесплатно

• Комиссия по зарплатному проекту- скидка 50%

• Внутренняя комиссия за перевод средств со счета - скидка 50%

• Комиссия за конвертацию - скидка 50%

 

 

В период пандемии коронавируса (COVID-19) Unibank запустил уникальную услугу для   предпринимателей. Они смогут открыть счет в Unibank, не посещая банк. При открытии онлайн-счета реквизиты отправляются непосредственно владельцу бизнеса и для активации счета не нужно приходить в филиал банка.

 

Чтобы открыть онлайн-счет в Unibank, нужно:

- Пройти в раздел «Открытие онлайн-счета» на сайте Unibank.az (https://hesab.unibank.az/login);

- Заполнить заявку и подписать c помощью ASAN İmza;

- Учетная запись активируется сразу после совершения видеозвонка в банк в удобное вам время и реквизиты высылаются на вашу электронную почту;

- Как только вы открываете онлайн-счет, активируются услуги интернет-банкинга и мобильного банкинга и вы сразу можете выполнять любые операции в вашем аккаунте.

 

Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. Предприниматели могут обращаться в филиалы «Кара Караев», «Ичеришехер», «Дарнагюль», «Ясамал», 15-й филиал, 10-й филиал («Ахмедлы»), «Нефтчиляр», «Аджеми» и «Unibank бизнес-центр» или в региональные филиалы в будние дни с 09:00 до 17:00.

 

Поиск

Продукты
Новости
Другое