Стать клиентом

Новости и акции

Unibank предлагает до 100 000 AZN кредита без залога для владельцев бизнеса
22.12.2017
Теперь, владельцы бизнеса, являющиеся клиентами Unibank, на основе оборотов по текущим счетам могут взять до 100 000 AZN кредита без залогового обеспечения. Кроме этого, кредит выдается клиенту с выгодной процентной ставкой в течение одного дня. Если владелец бизнеса погасит кредит в течение одной недели, в этом случае не будет платить проценты по кредиту. Этот продукт является частью пакета предложений для владельцев бизнеса, которые осуществляют оборот по текущим счетам.

Руководитель департамента корпоративных банковских услуг Турал Гусейнов считает, что этот кредит, с условиями получения в течение одного дня без допополнительных документов и залогового обеспечения, без взимания процентов в течение 7 дней, является очень выгодным инструментом для устранения краткосрочных кассовых разрывов.

Следует отметить, что с недавнего времени Unibank выпустил еще одну услугу для своих клиентов.Теперь, владельцы бизнеса в любое время, не приходя в банк, могут забронировать счет в любой валюте (https://onlineservices.unibank.az/AccountOrder/index.html)

Корпоративные клиенты Unibank также могут воспользоваться другиими банковскими продуктами и услугами, также не приходя в банк. Владельцы бизнеса могут управлять своим бизнесом и счетами круглосуточно независимо от их местонахождения посредством Unibank Mobile Business (http://onelink.to/um-business ) , Internet Banking и Telegram Bot.

Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. Предприниматели могут обращаться в филиалы: “Кара Караев”, “Ичеришехер”, “Дарнагюль”, “Ясамал”, 15-ый филиал, 10-ый филиал, “Нефтчиляр"”и “Unibank-бизнес центр” или же в региональные филиалы в будние дни с 09.00 до 17.00.


За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайт банка по адресу http://www.unibank.az/az/corporate-clients .

Unibank – постоянная поддержка вашего бизнеса!

Поиск

Продукты
Новости
Другое