117

Новости и акции

Инвестиции в телефоне – новый сервис от Leobank уже доступен пользователям
09.02.2023

Leobank – мобильный банковский сервис от Unibank – запустил функцию инвестирования прямо в приложении.


Доступ к торговле более чем 600 финансовыми инструментами стал возможен просто в телефоне.

Теперь клиенты Leobank могут инвестировать в:


- публичные американские компании (такие как Apple или Tesla) и крупнейшие международные компании, представленные на американском фондовом рынке
- индексы (включая S&P 500 и индекс Доу Джонса),
- криптовалюту (Bitcoin, Ethereum и прочие).

Сервис «Инвестиции» позволяет клиентам Leobank управлять своим портфелем в пару касаний, а также получать новости рынков прямо в приложении.

Приобретая акции, клиенты становятся акционерами публичной компании и получают дивиденды (если ожидается дивиденд на акцию) до тех пор, пока они владеют акциями. Когда акции компании растут в цене, портфели клиентов также повышаются в цене.

 

Покупать и продавать акции клиенты могут в часы работы американского фондового рынка (с 18:30 до 01:00 по Баку по будням), в то время как торговать  криптовалютой они могут круглосуточно, без ограничений по времени.

Покупка осуществляется при помощи карты Leobank. Комиссия за покупку и продажу акций и индексов составит 0,5%, криптовалюты – 2%, но не менее 1 ₼.

За сохранность инвестиций клиенты банка могут быть спокойны. Хранение акций выполняет инвестиционная компания Uniсapital в соответствии c законодательством Азербайджана. Детали сотрудничества подробно расписаны в разделе «Инвестиций» приложения Leobank.

Инвестирование может принести дополнительный доход, но помните, что успех зависит от состояния рынков.

 

 

Поиск

Продукты
Новости
Другое