Стать клиентом

Пригласи друга - заработай 3 AZN!

Пусть эта новость дойдет до всех хороших друзей. С помощью друга ты можешь заработать в любом месте. Все, что требуется от друга, - это скачать приложение UBank и произвести любую транзакцию в размере 1 AZN через приложение. Это принесет тебе 3 AZN. Чем больше друзей загрузив приложение UBank сделают оплату, тем больше ты заработаешь.

Новости и акции

Пригласи друга - заработай 3 AZN!
08.09.2021
Пусть эта новость дойдет до всех хороших друзей. С помощью друга ты можешь заработать в любом месте. Все, что требуется от друга, - это скачать приложение UBank и произвести любую транзакцию в размере 1 AZN через приложение. Это принесет тебе 3 AZN. Чем больше друзей загрузив приложение UBank сделают оплату, тем больше ты заработаешь.

Подробная информация тут:

* При входе в приложение UBank, в открывшемся окне перейди в раздел профиля;

* Чтобы получить ссылку с приглашением, нажми кнопку “Пригласить друга” в этом разделе, а затем выбери один из инструментов, таких как SMS, приложения социальных сетей, Мессенджер, чтобы поделиться соответствующей ссылкой, и выбери человека, которого хочешь пригласить;

* Приглашенное лицо должно зарегистрироваться в UBank по этой ссылке и совершить 1 транзакцию с UBank (в течение 5 дней с момента регистрации он должен произвести оплату через UBank, иначе она не будет действительной);

* При соблюдении всех условий на 7-й день регистрации каждого нового пользователя, которого ты приглашаешь, на твой счет будет перечислено 3 AZN.

 

Примечание: будет учтена только 1 регистрация приглашенного лица на одном устройстве (если на одном устройстве создано несколько учетных записей UBank, то они не будут учитываться).

Каждый клиент, пригласивший друга, в течение месяца может заработать максимальный бонус в размере 90 AZN.


Поиск

Продукты
Новости
Другое