117

Новости и акции

Новая услуга от Unibank: все банковские карты в Unibank Mobile!
17.05.2018
Даже если ваша зарплатная карта не от Unibank, вы можете с легкостью использовать банковские услуги на своем телефоне в любом месте. Для этого достаточно загрузить приложение Unibank Mobile и добавить свою зарплатную карту. Введите другую банковскую карту (зарплатную, кредитную или дебетную карту) в разделе «Добавить карту другого банка» мобильного приложения и пользуйтесь банковскими услугами 24/7!

Какие возможности вы получаете, добавив свою банковскую карту в приложение Unibank Mobile?

- возможность оплаты коммунальных, мобильных, Интернет и других расходов с вашего телефона и сохранение шаблона в памяти программы;
- осуществлять государственные платежи (VN, SSPF, MIA, Ипотечный и Кредитный Фонд, Государственная Миграционная Служба, Бюро Обязательного Страхования);
- осуществлять переводы на карту и счета;
- отправлять деньги другу;
- получать бонусы за транзакции с картой;
- просмотр истории платежей;
- оплата кредитов;
- пополнение депозита в Unibank;
- возможность использования выгодных услуг.

Согласно исследованиям местных и международных мониторинговых компаний, число пользователей Unibank Mobile, который в настоящее время является самым часто загружаемым банковским приложением в Азербайджане, составляет более 150 000. Целью Unibank Mobile является предоставление клиентам возможности использования банковских продуктов и услуг через телефон. Unibank Mobile очень легко подключается и предоставляет клиенту банка безопасные, быстрые и удобные банковские услуги.

Скачав Unibank Mobile на свой мобильный телефон, добавьте свою зарплатную карту и пользуйтесь круглосуточными банковскими услугами в любом месте и в любое время, как это делают сотни тысяч клиентов Unibank!
Unibank Mobile работает на платформах iOS и Android. Мобильный банковский сервис Unibank можно загрузить с сайта http://onelink.to/ffdbwf на ваш смартфон и планшет.

Поиск

Продукты
Новости
Другое