117

Новости и акции

Развивайте онлайн бизнес с Unibank!
09.04.2018
Если вы занимаетесь онлайн торговлей или хотите начать деятельность в этой сфере, значит вам необходима выгодная, удобная и безопасная система оплаты, к которой вы можете подключиться за короткий срок. Для более удобных электронных платежей Unibank предлагает вам широкие возможности и выгодные условия. Если вы хотите добавить кнопку “оплатить онлайн” на ваш сайт и обеспечить вашим клиентам более удобные возможности электронной оплаты, обращайтесь в Unibank!



Преимущества, которые вы получаете став партнером Unibank:

-подключение за короткое время (максимум 3 рабочих дня);
-выгодные расходы за операции;
-участие в бонусных программах ALBALI PLUS и CASHBACK;
-участие в других проектах банка и возможность продвижения бизнеса;
-возможность котролировать операции в режиме онлайн;
-возможность отмены платежей;
-отправление уведомлений об операциях посредством смс или e-mail;
-бесплатный интернет-банкинг;
-техническая поддержка 24 часа в сутки.



Unibank находится в списке лидеров среди банков, предоставляющих услуги электронной торговли. На конкурсе, проведенном по инициативе Центрального Банка и Ассоциации Банков Азербайджана, Unibank занял 1-ое место в номинации «Банк-лидер в области развития электронной торговли», и 2-ое место в номинации «Банк-лидер в области электронных банковских услуг». Unibank также находится на первых местах среди банков по числу партнеров электронной торговли. На сегодняшний день в списке партнеров Unibank-а насчитывается более 200 интернет – торговцев. Обладатели карт Visa и MasterCard любого банка могут легко и безопасно совершить покупку на этих сайтах.

Не упустите возможность увеличить и развить ваш бизнес на выгодных условиях от Unibank!

Для более подробной информации вы можете написать на e-mail: [email protected], обратиться к филиалам Unibank или позвонить по телефону (012) 117.

Поиск

Продукты
Новости
Другое