117

Новости и акции

Акция от Unibank для сотрудников Министерства Налогов
05.02.2018
Unibank проводит специальную акцию для сотрудников Министерства Налогов. В рамках акции, которая будет проходить с 5 по 15 февраля, будет применена 2% скидка в процентной ставке наличных кредитов. Сотрудники налоговой инспекции, обратившиеся в филиалы Unibank в рамках акции, смогут получить кредит в размере до 15 000 AZN по выгодной ставке на срок до 36 месяцев.

Какие еще преимущества смогут получить сотрудники налоговой инспекции от Unibank:

- Кредит выдается без страховки;

- Минимальная ежемесячная оплата кредита начинается от 19 манатов;

- Кредит выдается без поручителя;

- Процедура кредитования очень проста.


Для получения кредита, вы можете обратиться в филиалы банка. Оставить заявку на кредит можно также онлайн на сайте www.unibank.az, через мобильное приложение Unibank Mobile или же обратившись посредством whatsapp по номеру 050 778 8117.

На сегодняшний день, являясь одним из ведущих банков страны, Unibank располагает широкой филиальной сетью как в столице, так и в регионах. Филиалы Unibank функционируют в будние дни с 09:00 до 17:00. Следует отметить, что следующие филиалы Unibank с 10.00 до 14.00 оказывают услуги клиентам и в субботу:
15-ый филиал (рядом с парком им.С.Вургуна), 14-ый филиал(5 Мяртябя), 13-ый филиал(“Иншаатчылар”), “Нариманов”, “Аджеми”, “Нефтчиляр”, 10-ый филиал(“Ахмедлы”), 19-ый филиал(“Бакиханов”), “Мярдякан”, “Хырдалан”, “Сумгаит”, “Гянджа”, “Барда”, “Кяпяз”, “Мингячевир”, “Товуз”, “Губа”, ”Шамкир”.

Вы можете получить наличные кредиты, обратившись в филиалы банка или же заказать онлайн на сайте unibank.az и посредством Unibank Mobile, не приходя в банк.

Поиск

Продукты
Новости
Другое