117

Новости и акции

Unibank обновил свой корпоративный сайт
26.01.2018

Unibank запустил свой новый корпоративный сайт. Обновленный сайт привлекает внимание не только своим современным и привлекательным дизайном, но также прост и удобен в использовании клиентов. Сайт обеспечивает использование таких разделов как “Карты”, “Кредиты”, “Депозиты”, “Денежные переводы”, “Цифровой банкинг” в удобной форме для клиентов. На сайте можно легко получить необходимую информацию о банке, организационной структуре, руководстве, миссии и финансовых показателях, а также  о продуктах и ​​их условиях, кампаниях и новостях. Обновленный сайт соответствует мировым и корпоративным стандартам, предоставляя клиентам подробную информацию о продуктах и услугах банка. Одним из преимуществ нового сайта является оперативное нахождение необходимой информации. Калькуляторы, размещенные в разделах “Кредиты” и “Депозиты” позволяют клиенту получить информацию о процентных доходах, а также узнать сумму кредита, которая может быть выделена банком. Кроме этого, расширились возможности ежедневно обновляющихся курсов валют и конвертера.

Руководитель отдела “Digital Marketing” Unibank Эльмар Сафиев отметил, что обновленный сайт соответствует современным стандартам безопасности:“Сайт отличается своей функциональностью и скоростью работы. Дизайн сайта адаптирован под веб и мобильные версии всех телефонов, планшетов и компьютеров.”

Сайт, где существуют ритейл и бизнес разделы, обеспечивает легкий доступ к необходимой информации как физическим, так и корпоративным клиентам.

Раздел  “Digital banking” обновленного веб-сайта особо привлекает внимание. Мобильные приложения Unibank, информации об онлайн-сервисах и правила использования предоставляются пользователям сайта на понятном и удобном языке.

Еще одним из преимуществ нового сайта является и наличие уникальной мобильной версии. Теперь, каждый, воспользовавшийся удобной мобильной версией сайта unibank.az,сможет получить необходимую ему информацию.

В разделе “Онлайн консультация” клиенты могут получить оперативные ответы на любые их интересующие вопросы о банковских услугах и продуктах.

Пользователи сайта могут ознакомиться продуктами и услугами банка на трех языках: азербайджанском, русском и английском.

Поиск

Продукты
Новости
Другое