117

Новости и акции

“Шанс года” от Unibank!
06.12.2017
Берете кредит в Unibank и выигрываете больше денег, чем сумма вашего кредита! Этот шанс Вам предоставляет Unibank, в рамках лотереи “Новый Год-2018”. С 6 декабря по 15 января, каждый, кто возьмет кредит в Unibank, совершит безналичные оплаты банковской картой или сделает операции в мобильном приложении Unibank Mobile может стать одним из 95 победителей лотереи с призовым фондом в размере 10.236 AZN. Два победителя станут обладателями самого крупного приза – по 2018 AZN каждый.

Кто может стать победителем лотереи?
- Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;
- Клиенты, осуществивщие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере 10 АЗН дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте unibank.az (https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15-го января.
- Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, интернет/тв услуги и совершившие денежные переводы(другие операции за исключением).

Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке:
- 2 победителя получат по 2018 AZN;
- 1 победитель 500 AZN;
- 22 победителя по 100 AZN;
- 70 победителей по 50 AZN.

Тираж, состоящий из двух частей состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.
Участвуйте в лотерее и пусть в 2018 году удача будет на Вашей стороне!

Поиск

Продукты
Новости
Другое