117

Новости и акции

Филиалы Unibank работают и в выходные!
13.12.2017
Учитывая растущую потребность клиентов в банковских услугах, филиалы Unibank начали функционировать и по субботам. В частности, филиалы банка в столице и Абшероне: “Аджеми”, “Нефтчиляр”, “Сумгаит”, “Нариманов”, “Бакиханов”, “Хырдалан”, “Иншаатчылар”, “Мардакян”, “Ахмедлы” , 14-ый и 15-ый филиалы, а в регионах филиалы “Барда”, “Гянджа”, “Мингячевир”, “Товуз”, “Губа”, “Кяпяз” и “Шамкир”- функционируют по субботам с 10:00 до 14:00. Клиенты могут воспользоваться следующими услугами: получение кредитов, открытие депозитов, быстрые денежные переводы, операции с наличными деньгами и другие банковские услуги.

Стоит также отметить, что в рамках новогодней кампании Unibank, до 15 января, каждый, кто возьмет кредит в Unibank, будет расплачиваться банковской картой или воспользуется услугами мобильного приложения Unibank Mobile получит шанс заработать 2018 AZN.

Кто может стать победителем лотереи?

- Клиенты, получившие наличный кредит в Unibank и ставшие обладателями кредитной карты Albalı Plus в период проведения лотереи;
- Клиенты, осуществивщие безналичные операции с помощью дебетовых, кредитных и зарплатных карт банка до 15 января (каждая транзакция в размере 10 АЗН дает шанс участвовать в лотерее). Для участия в лотерее по картам следует пройти регистрацию на сайте unibank.az(https://onlineservices.unibank.az/LottoRegister/) до 15-го января.
- Клиенты, оплатившие посредством Unibank Mobile коммунальные, мобильные, стационарные, интернет/тв услуги и совершившие денежные переводы(другие операции за исключением).


Выигрыш победителей будет распределен в следующем порядке:

- 2 победителя получат по 2018 AZN;
- 1 победитель 500 AZN;
- 22 победителя по 100 AZN;
- 70 победителей по 50 AZN.


Тираж, состоящий из двух частей состоится 23 января в головном офисе Unibank. Розыгрыш будет проводиться на основе электронной жеребьевки посредством специальной компьютерной программы.

Поиск

Продукты
Новости
Другое