117

Новости и акции

Национальная Паралимпийская команда, которую поддерживает Unibank примет участие в Токио 2020
24.10.2019

В следующем году Национальная Паралимпийская команда, при поддержке Unibank, представит нашу страну на летних Паралимпийских играх в Токио. Два спортсмена Национальной Паралимпийской сборной Азербайджана по пулевой стрельбе - Елена Таранова и Кямран Зейналов, показав высокие результаты на чемпионате мира в Австралии, получили лицензию на Токио 2020.

Главный тренер Национальной Паралимпийской команды по пулевой стрельбе Акбер Мурадов отметил что, сейчас главной задачей команды является победа на Летних Паралимпийских играх 2020 года: « Впереди нас ждет ответственный и сложный тренировочный процесс. Мы надеемся, что наши спортсмены при поддержке Unibank, который всегда с нами, вернутся из Токио с победой».

Выигравшая лицензию на Олимпийские игры в Токио-2020 Елена Таранова, также считает результаты чемпионата в Австралии очень успешными: «В Сиднее мы достигли своей цели и получили лицензию. Теперь пришло время готовиться к Токио 2020. Наши конкуренты очень сильные, поэтому мы должны серьезно подготовиться ".

Самым большим желанием Кямрана Зейналова также является поднять азербайджанский флаг в Токио: «Я очень рад, что мы получили лицензию на Токио 2020. За это благодарю Unibank. В течении двух лет банк был рядом с нашей командой. Без поддержки Unibank мы не смогли бы подготовиться к чемпионату с такой уверенностью и стремиться к победе».

Отметим что, из четырех лицензий национальной команды, две были выиграны командой, поддерживаемой Unibank.

Unibank желает паралимпийцам победы в Токио -2020!

Поиск

Продукты
Новости
Другое