117

Новости и акции

Количество пользователей Unibank Mobile превысило 200.000
15.08.2018
Количество пользователей Unibank Mobile превысило 200.000. Это означает, что минимум 200.000 клиентов Unibank в стране могут быстро и с легкостью пользоваться банковскими услугами в любое время, не приходя в банк.

По результатам исследований Unibank Mobile в течении последних трех лет постоянно побеждает в номинациях лучшее мобильное банковское приложение:
- 2016-ый год, самый передовой сервис мобильного банкинга в банковской системе Азербайджана - “Deloitte & Touche LLC”
- 2017-ый год, лучший мобильный банк Азербайджана - престижное агентство “Markswebb”
- 2018-ый год, самое скачиваемое мобильное банковское приложение в стране - “Business Insight International Research Group
- победитель в номинации лучшее мобильное приложение Национальной интернет награды - NETTY2018.

В ближайшее время пользователям Unibank Mobile будут предоставлены новые услуги. Одной из главных целей Unibank Mobile является предоставление клиентам множество банковских продуктов и услуг на мобильных телефонах. Unibank Mobile предоставляет клиентам безопасные, быстрые и удобные банковские услуги.
В настоящее время каждый, у кого есть карта любого банка, действующего в стране, может воспользоваться банковскими услугами Unibank Mobile. Даже если ваша банковская карта не от Unibank, а от другого банка, вы можете использовать банковские услуги на своем телефоне, где бы вы не находились. Для этого достаточно просто загрузить приложение Unibank Mobile и добавить туда свою банковскую карту.

Поиск

Продукты
Новости
Другое