Стать клиентом

Новости и акции

Unibank предлагает бизнес кредиты с 0% комиссии.
11.01.2018
В течении месяца Unibank проводит кредитную кампанию, в рамках которой владельцы бизнеса смогут получить кредиты без комиссии!
За бизнес кредиты, оформленные в течение января, будет взиматься 0% комиссий. Если Вы планируете расширить свой бизнес, то именно сейчас самое время сделать это. Не упустите свой шанс получить бизнес кредиты Unibank-а с 0% комиссий и выгодными процентными ставками.

Также для владельцев бизнеса в Unibank действует кампания, в рамках которой клиенты, открывшие счет до 31 января, получат скидки в размере 50% на следующие банковские операции:

- Конвертацию.
- Платежи в манатах и иностранной валюте
- Перевод денег.
- Снятие наличности.
- Заказ пластиковых карт .

Кампания действует в течении 3-х месяцев.

В чем преимущество обслуживания в Unibank?

- Выгодные тарифы.
- Дистанционное и безопасное управление счетами в любой точке мира.
- Бронирование счета в течение нескольких минут.
- Выгодный зарплатный проект с бесплатным заказом карт, включая возможность снятия зарплаты из всех банкоматов всех банков страны абсолютно бесплатно.
- Овердрафты на счета, необходимые для предотвращения дефицита наличности.
- Минимизация документооборота.
- Возможность взноса выручки и иных операций по платежным терминалам самого банка и иных систем, таких как E-manat.
- Грамотные специалисты в сфере корпоративного обслуживания.

Корпоративные клиенты Unibank также могут воспользоваться другими банковскими продуктами и услугами, не приходя в банк. Владельцы бизнеса могут управлять своим бизнесом и счетами круглосуточно независимо от своего местонахождения посредством Unibank Mobile Business (http://onelink.to/um-business), İnternet Banking и Telegram Bot.
Unibank предлагает владельцам бизнеса широкий спектр банковских продуктов и услуг. Предприниматели могут обращаться в филиалы «Кара Караев», «Ичеришехер», «Дарнагюль», «Ясамал», 15-й филиал, 10-й филиал, «Нефтчиляр», «Аджеми» и «Unibank бизнес-центр» или в региональные филиалы в будние дни с 09.00 до 17.00.

Поиск

Продукты
Новости
Другое