117

Новости и акции

Как Unibank будет работать в праздничные дни?
27.12.2017
Клиенты Unibank смогут воспользоваться банковскими услугами и в праздничные дни. Unibank Mobile, являющийся самым скачиваемым и самым лучшим мобильным приложением в Азербайджане, обеспечит своих клиентов банковскими услугами и в праздничные дни. С помощью этого мобильного приложения клиенты Unibank смогут оплачивать кредиты, коммунальные услуги, а также воспользоваться другими банковскими услугами. Сегодня число пользователей Unibank Mobile превышает 100.000 человек. Это означает, что минимум 100.000 клиентов Unibank в стране могут быстро и с легкостью воспользоваться банковскими услугами в любое время, не приходя в банк. Большинство платежей, совершенные до 15 января через Unibank Mobile, дают шанс выиграть 2018 AZN в лотерее. А бонусы, заработанные во время совершения платежей посредством мобильного приложения, можно обменять на подарки.
Кроме этого, клиенты Unibank могут оплачивать кредиты на сайтах unibank.az и hesab.az – онлайн, а также через платежные терминалы Unibank, E-manat и MilliÖn.
В связи с праздничными днями, с 31 декабря по 3 января филиалы Unibank работать не будут. Начиная с 4 января с 9:00 все филиалы Unibank вновь будут обслуживать клиентов.

Поиск

Продукты
Новости
Другое