Стать клиентом

Новости и акции

Unibank запустил новую бизнес-технологию для своих корпоративных клиентов
22.02.2018
Отныне корпоративные клиенты Unibank смогут передавать бухгалтерскую систему в Интернет-банкинг с помощью одной транзакции. Система Open API позволяет бизнес-клиентам банка получать информацию и услуги в реальном времени, а также дает возможность управлять финансовыми счетами через единую цифровую платформу.

Благодаря API клиенту доступна вся информация о его картах и счетах. Эта платформа позволяет клиенту управлять финансовыми счетами. Система облегчает работу клиента, имеющего несколько банковских счетов. С помощью API можно с легкостью отправлять денежные средства с одного счета на другой. Клиент, интегрирующий данную систему в свою расчетную систему, может без ошибок и без опозданий совершать платежи.

Основные преимущества Open API


· Open API предоставляет полную безопасность данных;
· Клиенту данная система удобна тем, что создав платеж в своей бухгалтерской системе, нет необходимости создавать идентичный платеж в ИБ, он создастся автоматически;
· Получает информацию о статусе транзакций;
· Позволяет получить выписку со счета.

С помощью API на данный момент в Интернет-Банкинге проходят все виды оплат и переводов (в ближайщем будущем будет возможно перечислять заработные платы и массовые платежи):

· Переводы со счета на счет(внутри страны и за пределами страны)
· Со счета на карту
· С карты на карту
· С карты на счет
· Конвертация
· Государственные платежи
· Оплаты Azercell
· Оплаты НДС

Поиск

Продукты
Новости
Другое